В ТРЦ Piterland подписан первый якорный арендатор


Арендный договор на пятнадцать лет подписан с сетью кинотеатров «Кронверк Синема»

Консалтинговая компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом по сдаче арендных площадей торгово-развлекательного комплекса Piterland в Санкт-Петербурге, подписала первого якорного арендатора. Арендный договор на пятнадцать лет подписан с сетью кинотеатров «Кронверк Синема».

Комментирует Евгения Осипова, старший консультант отдела торговых площадей компании Jones Lang LaSalle: "Piterland – это проект с уникальной развлекательной составляющей, разнообразием магазинов и услуг. Мы наблюдаем большой интерес со стороны ключевых игроков на рынке ритейла – международных и федеральных сетей».

В настоящее время ведутся переговоры о вхождении в проект с Inditex Group, LPP Group, H&M, Marks & Spencer, New Yorker, River Island, Esprit, LC Waikiki и др. По словам Осиповой, есть заинтересованность еще не представленных в Петербурге и России брендов.

Открытие торгово-развлекательного комплекса запланировано на конец 2011 года. Piterland располагается в динамично развивающемся Приморском районе на земельном участке площадью 6 га. Общая площадь объекта составляет 180 тысяч квадратных метров, арендная площадь – около 80 тысяч кв.м.

В торговом комплексе будут открыты крупнейший в России аквапарк, 6 теннисных кортов, 5 кортов сквош, панорамные рестораны, Музей науки и развлекательный центр, более 130 магазинов, а также гостиница на 550 номеров. Объем инвестиций в проект оценивается в 350 миллионов долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург