Флагманский магазин New Look открылся в Москве


Магазин в торгово-развлекательном центре «Мега – Теплый стан» стал крупнейшим в России

Новый магазин британской марки молодежной одежды New Look открылся в Москве. Магазин в торгово-развлекательном центре «Мега – Теплый стан» стал крупнейшим в России. На площади 1400 квадратных метров представлены мужская и женская одежда, обувь и аксессуары, а также нижнее белье, одежда для детей от 9 до 15 лет и одежда для будущих мам.

Комментирует Микаэль Йозефссон, Управляющий торговым центром «Мега – Теплый стан»: «С радостью сообщаем об открытии флагманского магазина New Look в МЕГА Теплый Стан. Мы уверены, что посетители нашего торгового центра высокого оценят широкий ассортимент, представленный в новом магазине, где можно найти актуальные тренды и модные новинки, которые при этом доступны многим людям».

New Look - популярный британский бренд, основанный в 1969 году. По данным на конец второго квартала 2011 года во всем мире открыто более 2000 магазинов. На российском рынке New Look представлена с 2009 года. Сегодня в сеть входит 17 монобрендовых магазинов.

New Look является партнером сети семейных торгово-развлекательных центров «Мега». Магазины открыты в торговых комплексах сети в Москве (2), Санкт-Петербурге (2), Краснодаре, Новосибирске, Омске, Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону.

Сеть торговых центров «Мега» - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. На сегодняшний день в 9 регионах России работают 12 торговых центров «Мега». Общая посещаемость торговых центров по итогам 2010 года составила 212 миллионов человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск