«Ренессанс Кредит» откроет офис в МФК «Город Столиц»


Офис управляющей команды «Ренессанс-Кредит» разместится на 14 этаже бизнес-центра класса А+

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков на рынке потребительского кредитования в России, арендовал площадь в многофункциональном комплексе «Город Столиц». Долгосрочный договор аренды с собственником объекта Capital Group подписан при участии компании Knight Frank. Арендная площадь составит 3700 квадратных метров.

Комментирует Константин Лосюков, директор отдела по работе с корпоративными клиентами компании Knight Frank: «Выбирая здание для головного офиса «Ренессанс Кредита», мы опирались на концепцию банка и те требования, которые сегодня предъявляются к офисам представительского класса. Учитывая данные критерии, «Город Столиц» стал оптимальным решением как с точки зрения местоположения (офисы компаний, входящих в «Ренессанс Групп», частью которой является «Ренессанс Кредит», уже располагаются в Москва-Сити, в соседнем здании), так и с точки зрения статуса самого здания, его развитой инфраструктуры и коммерческих условий, которые были предложены арендодателем».

Офис управляющей команды «Ренессанс-Кредит» разместится на 14 этаже бизнес-центра класса А+ «Город Столиц».  Бизнес-центр представляет собой два блока в основании башен-небоскребов «Москва» и «Санкт-Петербург» с жилыми апартаментами. В числе арендаторов МФК «Город Столиц» — крупнейшие российские и международные компании, такие как Goltsblat BLP, Sandoz, Capital Group, «Гаранти Банк – Москва», Amgen, МФЮА и другие.

Петр Исаев, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group: «Появление штаб-квартиры для топ-менеджмента одного из российских банков-лидеров в МФК «Город Столиц» подтверждает ту высокую планку, которая была изначально задана высоким качеством предложения в бизнес-центре. Данную сделку мы рассматриваем и как высокую оценку всего комплекса предложения — адекватности ценообразования, профессионализма услуг по управлению офисом».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск