«Росинтер» выходит в Иркутск


Новый ресторанный комплекс расположен на одной из главных улиц исторической части города

ОАО «Росинтер», крупнейший на российском рынке оператор в сегменте семейных ресторанов, объявляет об открытии первых франчайзинговых ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» в Иркутске. Рестораны совместно занимают площадь в 834 квадратных метра и одновременно обслуживают до 254 гостей.

Новый ресторанный комплекс расположен на одной из главных улиц исторической части города, в здании гостиницы «Ангара». Комплекс выходит к главному городскому скверу и центральной площади Иркутска. В шаговой доступности также находятся другие значимые достопримечательности, торгово-развлекательные центры, офисы, учебные заведения и популярные места отдыха.

Комментирует Светлана Князева, Вице-президент по развитию франчайзинга ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «Приход наших флагманских торговых марок «IL Патио» и «Планета Суши» в Иркутск – крайне важный шаг в развитии Компании. Мы не только продолжаем осваивать новые города, которых теперь 43, но и последовательно расширяем географию нашего присутствия, приближаясь к восточным границам нашей родины».

По данным на 31 мая 2011 года ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» управляет сетью из 374 ресторанов, включая 118 заведений, открытых по франчайзингу. География сети насчитывает 42 города в России,  СНГ и Центральной Европе, включая страны Балтии. Акции компании котируются на биржах РТС и ММВБ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск