Новый торговый центр появится в Подольске


Общая площадь торгового центра «Дриада» составит 15 000 квадратных метров

В центральной части Подольска будет построен новый торговый центр районного значения. Арендаторами четырехуровневого комплекса выступят продуктовый супермаркет и фермерский рынок, супермаркет электроники, крупный магазин товаров для детей, торговая зона с магазинами одежды, обуви и парфюмерии.

Общая площадь торгового центра «Дриада» составит 15 000 квадратных метров, арендопригодная – 10 000 кв.м. Наземная парковка будет рассчитана на 400 автомобилей. В настоящее время торговый центр находится в завершающей стадии строительства – возведен внешний контур, ведется монтаж внутренних инженерных систем. Открытие центра запланировано на осень 2011 года.

ТЦ «Дриада» обладает хорошей визуальной и транспортной доступностью. Площадка, на которой ведется строительство, находится на перекрестке транспортных артерий города, улиц Свердлова, Кирова и Большая Серпуховская,  и способна притягивать жителей всех районов Подольска. В пятиминутной зоне охвата будущего центра проживает более 70 000 человек. В непосредственной близости от Дриады ведется застройка нового жилого массива.

Подольск, расположенный в 15 км на юге от Москвы,  входит в пятерку наиболее крупных экономических развитых регионов Московской области. По данным на 2010 год население города составляет около 200 000 человек. Средний уровень заработной платы в 2010 году составляет 32 166 рублей в месяц.

Комментирует Виктор Розенберг, старший консультант отдела торговой недвижимости, Cushman & Wakefield, брокера проекта: «Мы уверены, что проект будет интересен ритейлерам. Подольск - динамично развивающийся город, в котором не так много качественных торговых объектов. Расположение в зоне массовой застройки сделают Дриаду центром притяжения для местных жителей. В настоящий момент мы ведем переговоры с крупной сетью по продаже бытовой техники и арендаторами торговой галереи».

Владимир Комиссаров, директор ООО Дриада, девелопер проекта: «Мы надеемся, что благодаря  профессионализму команды Cushman & Wakefield  в Дриаду удастся привлечь известные российские и международные бренды, которые еще не представлены в Подольске».

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск