Новый Gap открывается в Москве


В третьем квартале 2011 года состоится открытие магазина Gap в ТРЦ "Мега-Химки"

Американская Gap, второй по объему продаж производитель модной одежды на мировом рынке, расширяет свою розничную сеть в России. К открытию готовится новый магазин в Москве. В третьем квартале 2011 года состоится открытие крупноформатного магазина Gap в торгово-развлекательном центре "Мега-Химки".

Таким образом, это будет седьмой магазин американского ритейлера в столичном регионе. Монобренды Gap также открыты в лучших торговых центрах Москвы: «Мега – Белая дача», «Метрополис», «Атриум», «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, «Европейский», «Афимолл».

Одновременно Gap продолжает развитие своей монобрендовой сети в Санкт-Петербурге. По данным на 30 июня 2011 года два магазина открыто в торгово-развлекательных центрах «Galeria» и «Мега – Парнас». Свои планы по дальнейшей экспансии в другие города России в Gap пока не анонсируют.

Напомним, что Gap официально вышла на российский рынок в конце 2008 года. Компания развивает в России сети магазинов мужской и женской одежды Gap, а также детской одежды Gap. Средний уровень цен – около 500-100 долларов за одну единицу одежды. В ближайшее время состоится открытие первого магазина Gap на Украине.

Компания Gap Inc. развивает магазины под брендами Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime. В портфеле компании – более шести тысяч магазинов в США, Великобритании, Франции, Германии, Японии и Канаде, общий оборот которых составляет более 15 миллиардов долларов.

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Gap; Мега Химки;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область