Real откроет гипермаркет в ТРЦ «Ocean Plaza» на Украине


Строительство крупнейшего торгового комплекса на Украине ведется на улице Антоновича в Киеве

Якорным арендатором нового торгово-развлекательного центре «Ocean Plaza» в Киеве выступит гипермаркет Real (входит в Metro Group). Согласно подписанному арендному договору, Real арендует в комплексе 11 885 квадратных метров. Ассортимент составит более 70 тысяч товарных позиций.

Строительство крупнейшего торгового комплекса на Украине ведется на улице Антоновича в Киеве. Общая площадь первой очереди объекта составит 154 тысячи квадратных метров, арендная площадь – 72 тысячи кв.м. Партнерами по развитию проекта являются компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент». Эксклюзивный агент по аренде - UTG (Украинская Торговая Гильдия).

Как сообщила руководитель проекта UTG Светлана Обминяна, гипермаркет разместится на минус первом уровне торгово-развлекательного центра. Выбор оператора был сделан на основании тендера, проведенного компанией UTG.

Комментирует Анна Попруга, начальник отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент»: «Наличие в нашем проекте такого сильного международного якоря, как real,- в очередной раз подчеркнуло статус проекта и уверенность в том, что его уникальность и масштабность будут оценены по достоинству еще не одним международным брендом.

На очереди у нас подписание договоров с рядом крупнейших мировых брендов. Хотим заверить наших будущих посетителей, что в Ocean Plaza они смогут насладиться увлекательным шопингом, захватывающими развлечениями и получить множество положительных эмоций от времени, проведенного в нашем новом торговом центре европейского образца».

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск