«Росинтер» остался без президента


Совет Директор удвердил ходатайство об отставке действующего Президента и CEO Сергея Бешева

ОАО «Росинтер», крупнейший на российском рынке оператор в сегменте семейных ресторанов, объявил о том, что Советом Директоров было удовлетворено ходатайство  об отставке действующего  Президента и CEO Сергея Бешева. Временно исполнять его обязанности будет Старший вице-президент по операционной деятельности Хью Кэрролл, который подчиняется непосредственно Председателю Совета Директоров.

Комментирует Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, Председатель Совета Директоров: «Мы вместе прошли непростой  период посткризисной адаптации рынка к новым условиям, и я уверен, что в течение этих двух лет Сергей не только максимально использовал свои профессиональные навыки, но и приобрел уникальный опыт, управляя лидирующей  российской компанией в  сфере  индустрии гостеприимств.

Несмотря на то, что в посткризисный период  рынок характеризуется как растущей конкуренцией, так и инфляцией, мы управляем бизнесом с позиции лидера отрасли с  широким географическим охватом и отлаженной системой  управления. Мы достигли этого лидерства за счет инноваций и передового опыта, запустив процесс ревитализации наших ключевых брендов с тем, чтобы предоставить нашим гостям  максимально интересное  предложение для укрепления их лояльности и увеличения посещаемости».

Одновременно топ-менеджер компании назвал главные направления для дальнейшего развития «Росинтера»:

• Оптимизация организационной структуры, при одновременном инвестировании в операционную деятельность и маркетинг;
• Обновление наших основных брендов IL Патио и Планета Суши (новый IL Патио откроется уже во второй половине текущего года);
• Внедрение  новых меню, выгодные комбо предложения и инновационное продвижение брендов; 
• Ускорение программы  развития  и рост количества ресторанов на стратегических рынках как корпоративно, так и по франчайзингу.

 

 

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск