Новый арендатор подписан в БЦ «Preo 8»


Компания Positive Technologies арендовала в бизнес-центре около 2 тысяч квадратных метров

Компания Positive Technologies, одна из ведущих российских компаний в области информационной безопасности, арендовала около 2 тысяч квадратных метров в бизнес-центре «Preo 8». Арендный договор подписан на три года.

Это уже вторая крупная сделка в бизнес-центре: в апреле 2011 года якорным арендатором комплекса стала Группа компаний «Мортон», арендовавшая более 11 тысяч квадратных метров на четырех этажах здания.

Комментирует Александр Аверкин, директор по работе с ключевыми клиентами компании S. A. Ricci (занималась структурированием сделки): «Неудивительно, что компания Positive Technologies как представитель IT-сектора выбрала PREO 8 для размещения своего офиса. Большая площадь этажа с открытой планировкой, хорошие инженерные системы, удобная доступность и близость от метро, доступная ставка аренды для здания класса «А» – ключевые параметры, на которые обращает внимание IT-компании при выборе офиса».

Бизнес-центр «Preo 8» располагается на востоке Москвы, недалеко от метро «Преображенская Площадь». Открытие состоялось в конце 2010 года. Общая площадь комплекса составляет 117 500 квадратных метров, арендная площадь – более 80 тысяч кв.м.

Инвесторами и девелоперами проекта выступили международная инвестиционная компания Starr International Company, Inc и российская компания МонтажCпецCтрой-ГСМК. Управлением БЦ занимается международная компания HSG Zander.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область