Новые резиденты появились в технопарке Nаgatino i-Land


Помещения площадью 1600 кв.м купили «Торговый Дом «Белая Гвардия» и «Московский Инжиниринговый Центр»

В технопарке Nаgatino i-Land появились новые резиденты. Помещения общей площадью 1600 кв.м купили компании «Торговый Дом «Белая Гвардия» и «Московский Инжиниринговый Центр» (МИЦ) – партнеры, работающие в сфере продаж климатического оборудования. Официально условия сделки не разглашаются. По некоторым данным, цена уже  закрытых в Nagatino i-land сделок по офисным блокам площадью 100 - 5000 кв.м. составляла до 135 000 рублей за 1 кв.м.

Комментирует Сергей Канаев, коммерческий директор Nаgatino i-Land: «Бизнес компаний, связанных с высокотехнологичным оборудованием, немыслим без технологичного офиса. В технопарке всегда уделялось много внимания современной технической и интеллектуальной «начинке» наших зданий. Одним словом, наши клиенты покупают не просто четыре стены с видом на Москву-реку, а офисы с качественной IT-инфраструктурой и целым набором технологичных услуг в области IT и телекома - от телефонии до аренды лицензионного программного обеспечения».

Московский городской технопарк Nagatino i-Land – современный офисно-деловой центр, общей площадью около 1 миллиона квадратных метров. Проект реализуется в Западной части Нагатинской поймы, на проспекте Андропова.

Второй по величине градостроительный проект столицы после «Сити» состоит из пяти очередей. На территории технопарка расположатся офисные помещения, гостиницы, торговые помещения, конференц-залы, дата-центры, паркинги, торговые помещения, рестораны и кафе, объекты социальной инфраструктуры и т.д. Строительство первой очереди технопарка (216 000 кв.м.) завершено, одновременно идет проектирование следующих очередей.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль