5 июня состоится праздничное открытие ТРЦ Veer Mall


На главной сцене гостей праздника ждет кавер-бэнд «Каникулы», DJ и дискотека, розыгрыши и подарки.

Veer Mall - PR

Торгово-развлекательный центр Veer Mall, принявший первых покупателей на этой неделе, готовится к проведению торжественной церемонии открытия с праздничной программой. 5 июня гигантский молл на улице Космонавтов приглашает гостей на шоу-программу с розыгрышами, подарками и живой музыкой.

Veer Mall фудкорт - PR

Хэдлайнером праздника выступит группа Fontano. На главной сцене гостей праздника ждет кавер-бэнд "Каникулы", DJ и дискотека, на детской площадке - развлечения для всей семьи, в амфитеатре - лекторий с ведущими стилистами города, а в центральной галерее пройдет выставка ретро-автомобилей музея УГМК. Ведущим церемонии открытия выступит Борис Гасанов. 6 июня на площадях Veer Mall пройдет выставка электрических автомобилей с участием Tesla, Nissan Leaf и других культовых моделей электрокаров. 

Veer Mall - PR

Открытие ТРЦ Veer Mall, одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга, состоялось 1 июня 2021 года. Общая площадь комплекса составляет 167 000 квадратных метров. В числе арендаторов открылись гипермаркет международной сети Spar, детский развлекательный центр «Мегалэнд», магазины H&M, Zarina, Street Beat и др. К открытию готовится фудкорт на втором этаже молла, а осенью в составе центра заработает универмаг Uniqlo. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Veer Mall.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара