5-й этап туристического кэшбэка стартует 18 января


Определены сроки проведения нового этапа - с 18 января по 12 апреля 2021 года.

Туристка на Красной площади - PExels

В России пройдет пятый этап туристического кэшбэка - программы, запущенной по инициативе правительства РФ с рамках поддержки отрасли. Определены сроки проведения нового этапа - с 18 января по 12 апреля 2021 года. Об этом сообщили новостные агентства со ссылкой на главу Ростуризма Зарину Догузову. 

«Я очень рада объявить о продолжении нашей программы туристического кэшбэка в 2022 году. Продажи по программе стартуют 18 января и продлятся почти три месяца, до 12 апреля», - прокомментировала Догузова, отметив, что приобрести туры по программе можно будет на даты с первого дня и до 30 апреля включительно. 

Программа поддержки российского туризма была запущена впервые летом 2020 года. Согласно действующему положению, при оплате продуктов туроператоров на местном рынке картой национальной платежной системы МИР 20% от стоимости возвращается в качестве кэшбэка. Максимальная стоимость вознаграждения по программе составляет 20 тысяч рублей. 

Четвертый этап программы официально завершился 10 сентября 2021 года. Известно, что новый этап также запланирован на осень 2022 года. Предполагается, что программа снова заработает в октябре, а точные даты проведения акции будут определены позднее. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург