«Торговый Квартал» будет управлять ТРЦ «Мадагаскар»


УК будет использовать практику расчета арендной ставки через проценты с оборота

Девелоперская компания «Торговый Квартал», реализующая проекты торговых и многофункциональных комплексов под собственным брендом, выиграла тендер на управление торгово-развлекательным центром «Мадагаскар» в Тольятти. Договор заключен на пять лет.

ТРЦ «Мадагаскар» площадью 22 000 квадратных метров (торговая – около 15 500 кв.м) располагается в центре города. Якорными арендаторами выступают магазины «Снежная Королева», «Рив Гош», «Поларис», «Макдоналдс» и детская игровая зона Crazy Park.

По мнению экспертов департамента управления недвижимостью компании «Торговый квартал», первоочередной задачей станет повышение доходности объекта за счет коррекции состава арендаторов, а также за счет увеличения доли неарендных доходов.

По словам Председателя Совета директоров ГК «Торговый Квартал» Михаила Кирсанова, на данном объекте «Торговый квартал» также будет использовать практику расчета арендной ставки через проценты с оборота: «Это мотивирует управляющую компанию работать в тандеме с торговыми операторами для привлечения наибольшего числа покупателей в торговый центр».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа