Cushman будет сдавать БЦ «Волгоград Сити»


Первый бизнес-центр класса А был открыт в центральном районе Волгограда в апреле 2011 года

Компания Cushman & Wakefield подписала договор на сдачу в аренду бизнес-центра Волгоград Сити» с «Инвестиционной компанией Сити Центр», девелопером проекта. Первый бизнес-центр класса А был открыт в Волгограде в апреле 2011 года.

Объект располагается в Центральном районе города, в непосредственной близости от Мамаева Кургана и моста через Волгу, на пересечении улиц Хиросимы и Рокоссовского. БЦ «Волгоград Сити» представляет собой 26-этажное высотное здание с панорамными видами на Волгу и город.

На общей площади 52 519 квадратных метров расположены фитнес-центр с бассейном, конференц-зал, торговые помещения, кафе и рестораны, в том числе ресторан премиум-класса на 25 этаже, вертолетная площадка. Офисные помещения занимают с 1 по 24 этаж. Для нужд арендаторов предусмотрена подземная (173 м\места) и многоуровневая наземная (289 м\мест) парковки.  

Согласно исследованиям Cushman & Wakefield в Волгограде существует недостаток качественного офисного предложения. За прошедшие два года в регионе практически не вводились новые офисные здания. В настоящий момент средневзвешенный уровень базовых ставок аренды на качественные помещения составляет 9600-14400 рублей за кв.м. в год, включая НДС и операционные расходы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа