Новый торговый центр появится на юго-западе Москвы


Первым «якорем» торгового комплекса стал ресторан быстрого питания McDonald’s

На юго-западе Москвы идет строительство нового торгового центра. Эксклюзивным брокером объекта выступает компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Первым «якорем» торгового комплекса стал ресторан быстрого питания McDonald’s. Открытие объекта запланировано на первый квартал 2012 года.

McDonald's заходит на объект форматом отдельно стоящего ресторана с услугой «МакАвто». В строящемся торговом центре предполагается наличие ресторанного дворика и зоны фуд-корта, однако включать McDonald's, одного из лидеров быстрого питания, в состав этих зон не планируется.

Концепция объекта предполагает строительство качественного торгового центра районного масштаба, который сегодня пользуется особенной популярностью у торговых операторов.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera: «Несмотря на то, что объект обладает удачной локацией – в зоне жилой застройки на пересечении оживленных магистралей ул. Профсоюзной и ул. Миклухо-Маклая – состав арендаторов будет оригинальным. Мы намерены привлечь операторов по продаже электроники и бытовой техники, спортивных товаров, а также товаров для дома, так как выявили потребность жителей района именно в этих группах товаров».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург