«Экспедиция» будет развиваться за пределами России


Российская сеть представит свои магазины в Лондоне, Праге, Бел­граде, Любляне, Йоханнесбурге и Бейруте

Российская сеть магазинов «Экспедиция» начинает кампанию по международной экспансии. Как стало известно РБК Daily, владелец сети Александр Кварцов запускает первый магазин на Оксфорд-стрит в Лондоне в ноябре текущего года. Объем инвестиций в проект оценивается в 1 миллион долларов, что сопоставимо по вложениям в окрытие магазина в Москве.

Кроме того, сеть «Экспедиция» будет развиваться по франчайзингу как в Европе, так и за ее пределами. Предполагается, что новые магазины появятся в Праге, Бел­граде, Любляне, Йоханнесбурге и Бейруте. Компания будет активно развиваться на рынках тех стран, в которых проживает большое количество эмигрантов из России.

Официальный выход на международный рынок состоялся весной текущего года: «Экспедиция» открыла небольшой магазин в торговом центре в Стамбуле. Торговая точка была запущена русскими партнерами по франшизе компании. Кроме того, продукция «Экспедиции» продается через торговые точки в Австралии, Новой Зеландии и США. По данным на третий квартал 2011 года в России и странах СНГ открыто более 400 фирменных магазинов под брендом «Экспедиция».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск