Индустриальный парк «Восточный» полностью заполнен арендаторами


Договоры подписаны с компаниями Roto Frank, Sanitec, «Центральный Дивизион», Ontex RU, X5 Retail, UPM

Индустриальный парк «Восточный», девелопером которого выступает компания «Эспро Девелопмент», полностью заполнен арендаторами. Долгосрочные договоры аренды подписаны с компаниями Roto Frank, Sanitec, «Центральный Дивизион», Ontex RU, X5 Retail Group, UPM.

ИП «Восточный» расположен в 44 км от Москвы, в черте города Ногинск, вблизи «первого бетонного кольца» и ЦКАД, на федеральной трассе М-7 «Волга». Территория застройки парка составляет 63 га, общая площадь комплекса– 230 тыс. кв.м. В настоящее время введена в эксплуатацию первая очередь проекта общей площадью 121 400 кв.м. На территорию комплекса заведена железнодорожная ветка.

Основным преимуществом индустриального парка «Восточный» является его расположение в восточном направлении от Москвы, где аналогичные по качеству предложения отсутствуют. Совладельцем проекта является британский инвестиционный фонд Raven Russia.

Комментирует Павел Платонов, руководитель отдела продаж ГК «Эспро»: «Индустриальный парк был введен в эксплуатацию в 2009 году в самый разгар кризиса, когда многие компании пересмотрели свои планы по расширению складских помещений, а некоторые даже сократили имеющиеся в наличии площади. В целом, я считаю, что 100%-ная заполняемость столь крупного проекта является очень хорошим результатом и свидетельствует о постепенном «выздоровлении» рынка».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара