На Профсоюзной улице в Москве появится новый ТЦ


Открытие комплекса около метро "Коньково" запланировано на первый квартал 2012 года

В первом квартале 2012 года в Москве на улице Профсоюзная откроется новый торговый центр районного масштаба. Общая площадь комплекса, строящегося в 100 метрах от метро «Коньково», составит 8000 квадратных метров, торговая площадь – 5500 кв.м. Концепцию объекта разработала компания «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis».

В числе арендаторов нового торгового центра выступят продуктовый супермаркет, магазины детских и спортивных товаров, рестораны и кафе. В качестве арендаторов центра привлекаются сетевые операторы. На текущий момент подписан договор с X5 Retail Group. Супермаркет «Перекресток» арендует 1500 квадратных метров.

Комментирует Дмитрий Меринов, старший консультант «Магазин Магазинов»: «Концепция этого торгового центра идеальная для данного участка, как говорится, то, что доктор прописал. При всем многообразии торговой составляющей густонаселенного района Коньково, качественных проектов, отвечающих требованиям сетевых операторов, мало и интерес потенциальных арендаторов к проекту доказывает это».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область