«Азбука Вкуса» открыла магазин на Полянке


Открытие супермаркета – одно из десяти запланированных открытий новых супермаркетов сети

Компания «Азбука Вкуса», крупнейшая в Москве сеть продуктовых супермаркетов премиус-класса, открыла свой 42 магазин. Новый гастроном расположился на улице Большая Полянка, в непосредственной близости от Кремля и Большого Каменного моста.

«Супермаркет «Азбука Вкуса» на Полянке расположен на одной из главных правительственных трасс столицы, располагает обширной парковкой с фонтаном, удобным заездом как с улицы Большая Полянка, так и с Кадашевской набережной», - сообщили в пресс-служб компании.

Новый супермаркет станет вкладом компании в решение остро стоящей в московском мегаполисе проблемы отсутствия продуктовых магазинов в центральной части города. Супермаркет открылся в сокращенном формате: торговая площадь «Азбуки Вкуса» составила всего 300 квадратных метров. Внутри супермаркета также расположился магазин высококачественной музыкальной и видеопродукции «Deликатесы stereo». 

Открытие супермаркета на Большой Полянке – одно из десяти запланированных открытий новых супермаркетов сети «Азбука Вкуса» в 2011 году в Москве и Московской области. Параллельно за год будут отремонтированы и оснащены современным оборудованием ещё пять супермаркетов сети.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара