«Детский мир» выводит онлайн-продажи в регионы


Ежемесячный рост продаж интернет-магазина компании составляет около 30-40 процентов

Группа компаний «Детский мир», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть розничных магазинов по продаже товаров для детей, объявляет о расширении зоны обслуживания собственного интернет-магазина.

Услугами детского магазина в интернете могут воспользоваться жители Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Владимира, Тулы, Калуги, Рязани, Ярославля, Костромы, Брянска и Иванова, сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Елизавета Тотунова, директор по связям с общественностью ГК «Детский мир»: «Детский мир» шагает в ногу со временем, и теперь выбирать игрушки, детское питание или канцтовары к школе можно не выходя из дома. Онлайн-покупки, в первую очередь, будут удобны родителям, которые ведут активный образ жизни и много времени уделяют работе, а также мамам, которые не могут оставить малыша без присмотра».

Напомним, что проект онлайн-магазина «Детский мир» был запущен в декабре 2010 года. В ассортименте интернет-магазина сети «Детский мир» представлено около 3000 наименований для детей от ведущих зарубежных и российских производителей. Стоимость доставки составляет от 250 до 500 рублей. Ежемесячный рост продаж интернет-магазина составляет около 30-40%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск