re:Store Retail Group открывает 33-й магазин Lego


Новый магазин появился в торговом центре «Вершина» на улице Генерала Иванова в Сургуте

Компания re:Store Retail Group объявляет об открытии 131-го магазина. Фирменный магазин Lego площадью 64 кв.м расположился в торговом центре «Вершина» на улице Генерала Иванова в Сургуте и стал 33-им в фирменной сети в России.

В магазине представлен наиболее полный ассортимент конструкторов Lego всех серий - около 700 наименований конструкторов, включая самые актуальные новинки,  и   около 250 наименований сопутствующих товаров с символикой Lego, в том числе настольные и компьютерные игры.

Комментирует Тихон Смыков, генеральный директор re:Store Retail Group: «Развитие монобрендовой розницы является основным направлением деятельности компании re:Store Retail Group. Бренд Lego вошел в портфель компании позже всех, но уже успел занять одно из ведущих мест в общих продажах. На сегодняшний день монобрендовые магазины Lego нашей группы компаний являются вторыми по объему продаж Lego в стране. И это не предел».

До конца 2011 года компаний re:Store Retail Group планирует открыть еще 7 магазинов Lego в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России. По данным на третий квартал 2011 года под управлением компании находится 52 магазина re:Store формата Apple Premium Reseller в России и 25 в Европе, 9 салонов Sony Centre, 12 фирменных магазинов Nokia и 33 монобрендовых точек продаж Lego.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Вершина;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск