Новый торговый центр будет построен в Измайлове


Комплекс будет располагаться на 9 Парковой улице, около станции метро «Первомайская»

В московском районе Измайлово будет построен новый торговый центр. Комплекс будет располагаться на 9 Парковой улице, в непосредственной близости от станции метро «Первомайская».

Общая площадь торгового центра районного значения составит 6435 квадратных метров, арендная площадь – 4878 кв.м. На подземном уровне будет расположена парковка на 76 машиномест, еще 20 машиномест будут организованы на наземной парковке. На сегодняшний день идет согласование проекта. В числе арендаторов торгового центра должны буду выступить продуктовый супермаркет, крупный магазин детских товаров, магазины одежды, обуви, парфюмерии, и два ресторана.   

Девелопером проекта является компания «Екмак». Консалтинговая компания City Retail Group разработала концепцию центра и осуществляет сдачу в аренду торговых площадей на эксклюзивной основе. На данный момент уже ведутся переговоры с крупнейшими игроками по аренде помещений в комплексе.

Комментирует Игорь Чаплинский, генеральный директор City Retail Group: «Данный проект по праву можно назвать уникальным. это первый и единственный квалифицированный торговый центр в Измайлово, расположенный в непосредственной близости от метро, на пересечении крупных пешеходных потоков. Объект восполнит потребность района в качественных торговых площадях – на сегодняшний день в районе Измайлово ощущается острый недостаток арендных предложений».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург