О1Properties и BMW Group арендовали площади в «Олимпия Парке»


Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle

Инвестиционная компания О1Properties и концерн BMW Group Russia объявляют о заключении долгосрочного соглашения аренды офисных площадей в новом бизнес-комплексе «Олимпия Парк». Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle. Объем арендуемых площадей в рамках соглашения составил 4 700 квадратных метров, срок аренды – десять лет. В «Олимпии Парк» будет располагаться центральный офис BMW Group в России.

Бизнес-центр «Олимпия Парк» класса А вмещает три пятиэтажных офисных корпуса, подземный паркинг, спортивный комплекс олимпийского уровня с бассейном и благоустроенный экопарк на берегу Химкинского водохранилища на Ленинградском шоссе. Здания бизнес-парка соответствуют всем требованиям экологической эффективности и проходят процесс сертификации по международной системе BREEAM. Общая площадь комплекса составляет 5,8 гектара.

Комментирует Дмитрий Минц, Председатель Правления O1Properties: «Мы рады объявить о заключении соглашения с BMW Group – ведущим мировым брендом, который выбрал именно «Олимпию Парк» для размещения центрального офиса компании в России. Это партнёрство, несомненно, является высокой оценкой для бизнес-комплекса и подчеркивает его эксклюзивный статус. Мы надеемся, что коллектив BMW Group по достоинству оценит качество, удобство и самое главное - исключительный уровень комфорта «Олимпии Парк».

Кейт МакМертри, Директор по работе с международными клиентами Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Концерн BMW Group выбрал одно из самых качественных офисных зданий в Москве на очень комфортных условиях аренды. BMW как большая международная компания займет важное место среди арендаторов комплекса. «Олимпия Парк» представляет новое поколение эффективных, грамотно спланированных офисных комплексов и отвечает самым высоким стандартам корпоративных клиентов Jones Lang LaSalle».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область