ТЦ "Парк" в Красногорске получит вторую очередь


Открытие ТРЦ «Парк II» площадью 25 000 кв.м запланировано на первый квартал 2012 года

Компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate заключила договор на оказание услуг брокериджа в строящемся торговом комплексе «Парк II» в Красногорске. Новый комплекс разместится в непосредственной близости от уже действующего ТРЦ «Парк I» и будет соединен с ним единой прогулочной зоной.

Общая площадь объекта составляет около 25 000 квадратных метров, торговая площадь – 17 500 кв.м. Согласно концепции на пяти этажах торгового центра планируется открытие продуктового супермаркета, супермаркета электроники и бытовой техники, магазина товаров для дома универмага спортивных товаров и торговой галереи одежды, обуви и аксессуаров. Также в центре планируется размещение предприятий общественного питания, банка, нотариальной конторы и парковки на 500 автомобилей.

Открытие ТРЦ «Парк II» запланировано на первый квартал 2012 года. По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами компании ASTERA, «в 30-ти минутной пешей зоне охвата объекта живет около 747 000 человек. Кроме того, в районе ведется активное строительство новых жилых комплексов. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что объект будет востребован посетителями».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область