В Москве открылся новый гипермаркет OBI


Торговая площадь двухэтажного магазина на Боровском шоссе составляет более 12 800 квадратных метров

Немецкая OBI, один из лидеров на европейском розничном рынке DIY, укрепляет свои позиции в Московском регионе. Новый гипермаркет сети открылся на пересечении 47 км МКАД и Боровского шоссе.

Комментирует Иан Стрикланд, Генеральный директор «ОБИ Россия»: «Для нас это очень важный район, потому что здесь находится около одного миллиона домов, которые нуждаются в улучшении, мы надеемся удовлетворить потребности жителей всех этих домов».

OBI на Боровском шоссе стал вторым двухуровневым гипермаркетом в Москве. Торговая площадь магазина составляет более 12 800 квадратных метров, торговая площадь садового центра – более 3000 кв.м. Комплекс оснащен наземной и подземной парковками.

95 процентов поставщиков магазина OBI на Боровском шоссе – российские компании, продающие, в том числе, иностранную продукцию. В ассортименте гипермаркета представлены все ценовые категории: от недорогого товара до премиум-сегмента в отделе «Декор», а также товары прямого импорта.

По данным на октябрь 2011 года сеть OBI представлена в восьми городах России: 6 магазинов работает в Москве, 5 в Санкт-Петербурге, по 2 в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, по 1 в Казани, Волгограде, Омске и Краснодаре.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург