Oggi откроет четвертый магазин в Томске


Монобрендовый магазин площадью 320 кв.м расположится в торгово-развлекательном центре «Мирамикс»

В октябре 2011 года в Томске состоится открытие четвертого магазина Oggi. Монобренд расположится в торгово-развлекательном центре «Мирамикс» и займет около 320 квадратных метров. Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Бренд Oggi основан в 1998 году и на сегодняшний день насчитывает более 400 магазинов. В ближайшее время компания планирует активное развитие не только в России, но и в странах СНГ и Европы. В Томске марка уже представлена в торговых центрах "ЦУМ” и "Смайл City".

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera: «такой популярный и зарекомендовавший себя бренд, как OGGI, в составе торговой галереи «Мирамикс» привлечет лояльных к марке клиентов, тем самым усилив конкурентные преимущества торгового центра».

Торговый центр «Мирамикс» расположен в Томске в Ленинском районе, численность населения которого составляет 118 тысяч человек (23% населения города). Общая площадь торгового центра - 15,7 тысячи кв.м, торговая – 12,4 тысячи кв.м.

Якорными арендаторами торгового центра выступают продуктовый гипермаркет «Фуд сити», сеть магазинов бытовой техники «Техносила», сеть гипермаркетов товаров для дома «Уютерра». Парковка рассчитана на 600 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про oodji; МираМикс;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск