Colliers будет управлять ТРЦ «Гостиный двор» в Туле


Общая площадь торгового центра на ул. Советская составит 51 000 кв.м, торговая площадь - 30 700 кв.м

Консалтинговая компания Colliers International, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра «Гостиный двор» в Туле, объявила о подписании договора на комплексное коммерческое управление комплексом. Услуги компании будут включать организацию выхода арендаторов на отделку, маркетинговое и рекламное продвижение ТРЦ, мероприятия по комплексному открытию, а также  сопровождение договоров аренды и ротацию арендаторов.

Комментирует Георгий Найденов, управляющий директор, управление недвижимостью Colliers International Property Management: «Хотелось бы отдельно отметить, что проект находится в г. Тула, то есть рынок property management активно развивается и в регионах, а не только в Москве и Санкт-Петербурге. И в этом мы видим потенциал дальнейшего развития».

ТРЦ «Гостиный двор», входящий в МФК, расположенный на ул. Советская в Центральном районе г. Тула в 100 м от Кремля, общей площадью 51 000 кв. м. (GLA – 30 700 кв. м), станет самым крупным торговым объектом в городе. Якорными арендаторами ТРЦ уже стали гипермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео», 6-зальный мультиплекс «Киносити», магазин спортивных товаров «Спортмастер». В торговой галерее будет представлено более 120 арендаторов.

Открытие ТРЦ «Гостиный двор» запланировано на март 2012 года. На данный момент 80% торговых площадей сданы в аренду. В третьем квартале 2011 года были  подписаны договоры с Adidas, Reebok, Nike, Colin's, Zolla, «Снежная Королева». Ранее свое участие в проекте подтвердили «Л'Этуаль», Benetton, Mango, Motivi, Terranova, Incanto, «Эконика», Paolo Conte, Carlo Pazolini, Respect, Calzedonia, House, Finn Flare, O’Stin, Sinequanone и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль