«Галс-Девелопмент» сдал в аренду БЦ «Даниловский Форт»


ЗАО «Сбербанк Технологии» арендовала два строения общей площадью 19 914,4 кв.м

ОАО Галс-Девелопмент и ЗАО «Сбербанк Технологии» подписали  долгосрочный договор аренды  в бизнес-центре «Даниловский Форт», расположенный на Новоданиловской набережной. В аренду полностью сданы два строения, общей арендуемой площадью 19 914,4 кв.м, и подземный паркинг на 238 машиномест. Сделка стала одной из крупнейших на офисном рынке в Москве с начала 2011 года. Сопровождением сделки занималась компания Cushman &Wakefield. 

«Даниловский Форт» современный бизнес-центр класса B+, находится в активно развивающемся деловом районе «Тульский» с быстрым и удобным доступом к основным магистралям – ТТК, Садовому кольцу, Варшавскому шоссе и Севастопольскому проспекту. В настоящее время здание полностью готово к эксплуатации, получено свидетельство на право собственности.

Комментирует Сергей Калинин,  Президент компании «Галс-Девелопмент»: «Сделка по сдаче в долгосрочную аренду бизнес-центра «Даниловский форт» - одна из крупнейших на рынке аренды в 2011 году. Мы гордимся, что нашим клиентом стал такой надежный и стабильный банк. Заключение этого контракта говорит о серьезности намерений менеджмента компании «Галс-Девелопмент» стать эффективной компанией. Наша задача - использовать все находящиеся в распоряжении «Галс-Девелопмент» ресурсы и активы с максимально возможной доходностью».

«Галс-Девелопмент» – девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Основным акционером Галс  является Банк ВТБ(51,24%). Сегодня  «Галс» занимается строительством ключевых объектов, формирующих архитектуру города, включая реконструкцию Центрального «Детского мира» на Лубянке, девелопмент гостиницы «Пекин», застройку 11 участка Москва-Сити,  строительство  бизнес-центра SkyLight и ряда других проектов в Москве и регионах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область