Вторая очередь ТРЦ «Парк» появится в Красногорске


Открытие единой торгово-развлекательной зоны планируется в первом квартале 2012 года

Открытие второй очереди ТРЦ «Парк» завершит формирование единой торгово-развлекательной зоны в центре подмосковного Красногорска. Концепция была сформирована специалистами консалтинговой компании RRG, которая стала консультантом и брокером проекта.

Общая площадь объекта составляет около 25 000 кв.м, арендопригодная – 17 500 кв.м. Открытие Второй очереди ТРЦ «Парк» планируется в 1 квартале 2012 года. Инвестор и девелопер проекта – ООО «АСК Розенфилд Холдинг». Управляющая компания – ООО «Велес Капитал Девелопмент».

Сообщается, что вторая очередь ТРЦ «Парк» станет современным торговым центром, который выступит «дополнением» уже действующей первой очереди ТРЦ: оба здания будут связаны единой прогулочной зоной и парковкой. Кроме того, единство торговой зоны будет учтено и при наборе арендаторов.

При разработке концепции менее года назад в рамках уже строящегося комплекса аналитики и маркетологи RRG провели целый комплекс исследований, на основании которых определили, какие магазины будут наиболее востребованы в данном комплексе с учетом уже работающих в первой очереди ТРЦ «Парк».

Комментирует Денис Колокольников, гендиректор RRG: «Такой подход позволяет обеспечить арендаторам оптимальный поток потребителей и экономическую эффективность. Создание единой торговой зоны а также прогулочной общественной зоны, ориентированной на одних потребителей, даст синергетический эффект и повысит успешность обоих ТРЦ. Первый этаж нового с фасада представлен визуально в формате стрит-ритейла с арочными архитектурными элементами, что способствует формированию общественно-торговой зоны в том числе и в визуальном восприятии».

По результатам исследования в качестве якорных арендаторов в новом проекте планируется размещение продуктового супермаркета и товаров для дома, магазинов спортивных товаров, мебели, электроники и бытовой техники. В торговой галерее откроются магазины одежды и обуви, аксессуаров. Кроме того, предполагается размещение предприятий общественного питания, а также развлекательной зоны для детей.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Парк;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара