"М.Видео" увеличила продажи на треть


С начала года "М.Видео" открыла 26 новых гипермаркетов, включая 11 магазинов в третьем квартале

Компания "М.Видео", крупнейший по объему продаж российский розничный оператор по продаже электроники и бытовой техники, представил финансовые итоги за первые три квартала 2011 года. Розничные продажи выросли за год на 30% и составили 87 миллиардов рублей. Продажи сопоставимых магазинов сети увеличились на 8,4%. В 3-м квартале розничные продажи сети «М.видео» выросли на 24%, при этом продажи сопоставимых магазинов сети выросли на 3,6%.

С начала года "М.Видео" открыла 26 новых гипермаркетов, включая 11 магазинов в третьем квартале. По данным на 30 сентября 2011 года под управлением компании находится 243 гипермаркета общей площадью 614 тысяч квадратных метров. Чистая денежная позиция «М.видео» составляет 3,2 миллиарда рублей.

Комментирует Александр Тынкован, президент ОАО "М.Видео": «Мы показали уверенный рост продаж за 9 месяцев 2011 г. Хочу особо отметить, что позитивный результат по выручке сопоставимых магазинов в 3-м квартале был достигнут на фоне высокой сравнительной базы прошлого года. Компания также значительно расширила операции в регионах, укрепляя при этом свое присутствие в тех городах, где уже успешно работают наши магазины».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль