Эксклюзивные новости на "Комаре-2011"


10 октября на мероприятии пройдут два пресс-подхода на стендах компаний GVA Sawyer и холдинга «Финстрой».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 20 октября 2011 года на III ежегодную биржу площадей «Коммерческая аренда-2011» («КомАР»), в рамках которой состоится два пресс-подхода на стендах компаний GVA Sawyer и холдинга «Финстрой».

В 11.30 компания GVA Sawyer на стенде С4 проведет пресс-подход на тему: «Концепция ритейл-парков — адаптация к существующему спросу». В рамках этой встречи вам будут представлены два новых объекта торговой недвижимости в Москве — ритейл-парк на Новорижском шоссе (общая площадь участка 7 га) и ТРЦ «Мечта», который расположится на участке площадью 10 га, и ТРЦ «Адмирал» (общая площадь 20 тыс.кв.м.) из Казани.

В мероприятии примут участие: Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости, партнер GVA Sawyer; Ольга Чепарова, руководитель отдела торговой недвижимости GVA Sawye; Юлия Мерова, заместитель директора департамента коммерческой недвижимости, торговое направление, GVA Sawyer.

В 14.00 холдинг «Финстрой» на стенде С7 проведет пресс-подход на тему: «Развитие регионального сетевого девелопмента на примере федеральной сети торгово-развлекательных центров “Весна”». В мероприятии примут участие: Станислав Хелминский, вице-президент; Сергей Родин, руководитель департамента аналитики и PR.

Аккредитация обязательна!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область