«Мега» в Нижнем Новгороде подвела итоги пятилетия


19 октября 2011 года исполнилось пять лет со дня открытия торгового центра

19 октября 2011 года исполнилось пять лет со дня открытия торгового центра МЕГА в Нижнем Новгороде. За это время посетителями комплекса стали более 56.6 миллионов человек, а совокупное число покупок составило более 42 миллионов.

По данным маркетинговых исследований, проведенных MAR Consalt в 2010 году, 75% посетителей МЕГИ являются постоянными клиентами торгового центра и проводят в торговом центре в среднем 53 часа в год. 

С 2006 года МЕГА стала отправной точкой выхода на нижегородский рынок для многих известных международных брендов: испанского бренда Zara, британских Marks&Spencer и Mothercare,  канадского Aldo, немецких NewYorker, Ann Christine и OBI, французского «Ашан», шведской IKEA, американских Levi’s и Nine West.

Как сообщили в пресс-службе компании, за пять лет в МЕГЕ было куплено 790 тысяч пар обуви, совершено 10 миллионов заказов в кафе и ресторанах, припарковано 12 миллионов автомобилей и создано более 3 тысяч новых рабочих мест. МЕГА Нижний Новгород открылась в 2006 году. Общая площадь объекта составляет 130 000 квадратных метров. Число арендаторов торгового центра – более 170.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Нижний Новгород;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск