«Тринова» выполнила работы по освещению ТЦ «Маяк»


В проекте использовано оборудование RZB, Trilux, Civic, «Люксформ» и других фирм

Компания «Тринова» выполнила полный комплекс работ по освещению ТЦ «Маяк» в городе Дубна. Заказчиком работ выступило ООО «Проспект». В проекте использовано оборудование RZB, Trilux, Civic, «Люксформ» и других фирм. 

Торговый комплекс «Маяк» представляет собой современное четырехэтажное здание с магазинами, офисами, кафе и кинотеатром, наземной парковкой и благоустроенной прогулочной зоной, прилегающей к озеру.

Работа над проектом освещения ТЦ «Маяк» и его реализацией длилась непрерывно девять месяцев в тесном сотрудничестве с архитекторами, застройщиками и специалистами инженерных систем здания. За эти месяцы компания «Тринова» выполнила комплексный проект освещения - от визуализации до разработки конструкций и электропроекта.

Ценным опытом для компании стало создание светящегося фасада из 400 светодиодных точек, цвет и яркость которых управляется вертикальными рядами. Компанией «Тринова» прежде уже были реализованы проекты с применением LED оборудования и RGB системами управления. Специально для проекта ТЦ «Маяк» был разработан образец светильника, который затем был выпущен в компании «Люксформ». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара