Бизнес-парк «Соколиный дворик» сдан в аренду


Якорными арендаторами выступили сеть фитнес-клубов «Зебра», СК «Мосгоргидрострой», и «МК Бургазспецтехника»

Все площади в бизнес-парке «Соколиный дворик», проекте Группы компаний «Экоофис», полностью сданы в аренду. В рамках проекта на 1,2 га огороженной территории размещено 12 строений переменной этажности, которые были полностью реконструированы в 2006 году.

Общая площадь зданий составляет 11,5 тысячи квадратных метров. Якорными арендаторами выступили: сеть фитнес-клубов «Зебра», строительная компания «Мосгоргидрострой», поставщик оборудования нефтяной и газовой промышленности «МК Бургазспецтехника». Наземный паркинг объекта вмещает около 100 автомобилей.

По словам Татьяны Ковалевой, генерального директора ГК «Экоофис», стопроцентной наполняемости «Соколиного дворика» удалось добиться за счет нескольких ключевых факторов: это удачное расположение объекта, современное техническое оснащение комплекса, автономность офисных блоков и профессиональная управляющая компания с хорошей репутацией.

Бизнес-парк расположен в 100 метрах от станции метро «Электрозаводская» и отличается удобным подъездом — съезды с ТТК, Садового кольца по Басманной улице и с набережных Яузы. В непосредственной близости от парка находится станция Казанской железной дороги «Электрозаводская».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область