Reiss открывает первый магазин в Москве


Магазин в "Метрополисе" станет третьим магазином марки в России

Британская компания Reiss объявляет об открытии своего первого монобрендового магазина в Москве. В декабре 2011 года магазин площадью 257 квадратных метров появится в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском проспекте. Сделка подписана при участии компании Cushman & Wakefield.

Магазин в "Метрополисе" станет третьим магазином марки в России – в настоящий момент у Reiss открыт отдельный магазин общий площадью 290 кв.м. в Санкт-Петербурге (ТРЦ Galeria) и корнер в Tsvetnoy Central Market в Москве площадью 450 кв.м.

Бренд Reiss был основа в 1971 году в Лондоне. По данным на начало 2011 года в мировую сеть входит более 90 магазинов. Марка фокусируется на разработке и создании инновационной и оригинальной дизайнерской одежды и аксессуаров для мужчин и женщин высокого качества.

Комментирует Дэвид Рейс, основатель марки: «Мы удовлетворены результатами нашей работы в России и планируем продолжать наше развитие на этом рынке – в следующие 12 месяцев мы планируем открыть как минимум  3 магазина в Москве».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область