В Ивано-Франковске появится детский развлекательный центр


В марте 2012 года будет введена в эксплуатацию вторая очередь одного из крупнейших торговых центров

В марте 2012 года будет введена в эксплуатацию вторая очередь одного из крупнейших торговых центров Ивано-Франковска «Велес», расположенного на ул. Вовчанецкой, сообщают в компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером объекта.

Впервые в городе в рамках торгового центра будет представлен масштабный развлекательный сектор: на третьем этаже ТЦ «Велес» разместится детский развлекательный центр, площадью более 1000 квадратных метров, с лабиринтами, игровыми автоматами и детской комнатой. Также будет открыт первый в городе роллердром.

Комментирует Евгения Локтионова, директор компании UTG: «Ивано-Франковск очень перспективен для развития развлекательных центров для детей. Выбор детских развлечений в городе ограничен несколькими комплексами под открытым небом, которые, зачастую, работают лишь в теплое время года. Открытие развлекательной составляющей в рамках проекта ТЦ «Велес», безусловно, увеличит его популярность среди жителей и гостей города».

Зону развлечений ТРЦ «Велес» дополнят зона фудкортов, кафе, рестораны и фреш-бары. Еще одной не менее интересной частью ТРЦ станет современный фитнес-центр на четвертом этаже. Вторая очередь ТРЦ «Велес» будет также представлена магазином игрушек и книжным супермаркетом. В связи с тем, что в городе отсутствует альтернативный центр комфортных покупок и досуга, парковка комплекса расширяется до 750 машиномест.

Якорными арендаторами торгово-развлекательного центра «Велес» выступают: продовольственный супермаркет «Колибрис», супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо», спортивный супермаркет «Мегаспорт», детский супермаркет «Немо» и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара