«Евросеть» открыла Communication Palace в Омске


На сегодняшний день в Омске и области функционируют 50 салонов федерального ритейлера

Компания «Евросеть», крупнейший по объему продаж сотовый ритейлер на российском рынке, сообщила об открытии в Омске второго супермаркета электроники в формате Communication Palace.

Ассортимент магазина составляет более 3500 наименований товаров ведущих брендов. Кроме мобильных телефонов, портативной и цифровой техники, в магазине можно будет найти большой выбор компьютерной и мелкой бытовой техники, телевизоров и мультимедийного-контента. 

Комментирует Алексей Попов, Управляющий Сибирским филиалом: «Первый Communication Palace в Сибири был открыт именно в Омске в июне 2011 года, спустя несколько месяцев мы открываем второй супермаркет электроники «Большая Евросеть» в городе и четвертый в регионе.

На сегодняшний день в Омске и области успешно функционируют 50 салонов, Дворец Связи «Евросеть», интернет-магазин и два супермаркета электроники Communication Palace. Мы планируем продолжить развитие формата супермаркетов в городе и регионе: как показывают результаты работы первого проекта «Большая Евросеть» в Омске, этот формат удобен и понятен нашим покупателям, а рынок региона далек от насыщения».

Communication Palace – новый формат розничной торговли в сфере электроники и бытовой техники в России, в котором успешно реализована бизнес-модель компании «Евросеть» «три в одном» - продажа товара, телеком услуг, финансовый ритейл. От привычных «Дворцов связи» компании его отличает большая площадь помещения, расширенный ассортимент, иная организация пространства торгового зала.

Ранее были открыты магазины такого формата в Орске, Рязани, Петрозаводске, Сочи, Сургуте, Калининграде, Омске, Барнауле, Краснодаре, Комсомольске-на-Амуре, Новороссийске, Иркутске, Оренбурге, Самаре, Туле, Екатеринбурге, Москве, Иванове, Орле, Арзамасе и Серпухове.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск