«Мегамаг» собирает пул супербрендов


После подписания договора с «Ашан-Россия», «Мегамаг» пересмотрел планы развития на следующие два года.

Замена гипермаркета «Карусель» на гипермаркет «Ашан», который зарекомендовал себя на ростовском рынке как успешный оператор, позволит направить развитие проекта по наиболее оптимистичному сценарию ввиду значительно возросшего потенциала комплекса. На данный момент в ТРК «Мегамаг» сформирован состав сильных якорей: «Ашан», «Декатлон» и «М.Видео».

«Мегамаг» является единственным крупным торговым комплексом в южной части города и самым близким к его центру. Недавно открытый мост сформировал вокруг ТРК полноценную развязку и позволил значительно увеличить зону охвата.

Таким образом, ТРК обслуживает преимущественно жителей центральной части Ростова, а также Западного микрорайона, поток по федеральной трассе «М4-Дон», города-спутники Батайск, Азов. Через несколько лет эта развязка станет началом для основной городской магистрали непрерывного движения, соединяющей центр и спальные районы. В ближайшем окружении город активно строит коммуникации, так как планирует размещение крупных спортивных объектов и зданий делового, и административного назначения.

Теперь перед администрацией ТРК стоит задача по заполнению комплекса качественными операторами и ротация некоторых уже существующих. «Проанализировав наш пул арендаторов, мы видим, какие группы товаров нужно расширять. В первую очередь это детские товары, а также магазины одежды и обуви. Мы ориентируемся на магазины среднего ценового сегмента и хотим привлечь как бренды уже хорошо зарекомендовавшие себя на ростовском рынке, так и некоторых уникальных операторов», - отметила управляющий ТРК «Мегамаг» Наталья Кашина.

Помимо этого, в стадии проектирования находится вторая очередь ТРК, начало строительных работ запланировано на лето следующего года. Основной упор будет сделан на развлекательную часть и увеличение торговой галереи. http://www.megamag.su/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мегамаг;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара