На московском офисном рынке заключена крупная сделка


Mail.Ru Group арендует 28 832 кв.м в башне А офисного комплекса SkyLight на Ленинградском проспекте

На офисном рынке в Москве заключена крупнейшая с начала года сделка: Mail.Ru Group арендует 28 832 квадратных метра в башне А офисного комплекса SkyLight на Ленинградском проспекте. Аренда офиса в SkyLight позволит Mail.Ru Group  консолидировать офисные помещения с учетом будущего развития компании. Ожидается, что переезд в новый офис состоится  в феврале 2013 года.

Бизнес-центр класса А SkyLight представляет собой объединенные стилобатной частью две 27 этажные башни, которые являются зеркальным отражением друг друга. Общая площадь SkyLight согласно проекту составляет около 111 тысяч кв.м, высота башен - 109,2 м. Расположение бизнес-центра  в деловом районе города на первой линии Ленинградского проспекта  обеспечивает отличную доступность общественным и личным транспортом.

Комментирует Сергей Калинин,  Президент компании «Галс-Девелопмент»: «Решение Mail.Ru Group занять одну  из башен  нашего бизнес-центра – знаковое событие  не только для рынка недвижимости,  но и для всего российского бизнеса в целом,  оно  свидетельствует о качественно новом уровне, на который сейчас выходит ОАО «Галс-Девелопмент». Мы гордимся тем, что в одном из наших знаковых проектов надолго разместится один из лидеров российской интернет индустрии и наш стратегический партнер - Mail.Ru Group».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа