Новый арендатор подписан в логопарке Ногинск-Восточный


Консультантом по поиску помещения для локализации производства в Московской области выступила CBRE

Компания CBRE выступила консультантом по поиску помещения для локализации производства в Московской области для UPM Raflatac, ведущего мирового поставщика самоклеящихся материалов и этикеток. Компания UPM арендовала производственное и офисное пространство в  складском комплексе класса А компании Raven Russia - Ногинск-Восточный.

UPM Raflatac занимает помещения в объекте первой очереди логистического парка Ногинск-Восточный (помещения класса А, общей площадью 303 866 кв.м). Первая очередь  была введена в эксплуатацию в 2009 году.

Логистический парк расположен в районе Ногинска Московской области, в непосредственной близости от города Ногинска, на федеральной трассе М-7 Москва-Нижний Новгород, в 44 км от МКАД, между «Бетонкой» и предлагаемой Центральной кольцевой автодорогой. Другими крупными арендаторами парка являются такие известные компании, как Roto Frank, Sanitec, Alkon, Ontex, X5 Retail Group.

Комментирует Ланс Пилант, руководитель отдела складских и промышленных помещений CBRE Россия: «Отсмотрев массу предложений, мы остановили свой выбор на логистическом парке Ногинск-Восточный, который отвечает самым  высоким стандартам качества индустриальной недвижимости. Объект был введен в эксплуатацию компанией Raven Russia, которая отлично сочетает в себе профессионализм и понимание будущих задач глобальных заказчиков и партнеров, приходящих на российский рынок».

Виктор Афанасенко, Директор по маркетингу и лизингу Raven Russia: «Мы рады видеть UPM Raflatac среди арендаторов логопарка в Ногинске. Тот факт, что компания выбрала наш проект в качестве площадки для развития бизнеса, говорит о том, что качество является определяющим фактором при работе с премиальными марками.  Мы высоко ценим достигнутое соглашение с UPM Raflatac и желаем нашему новому арендатору успеха в его бизнесе».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск