«Ашан» расширяется в Венгрии


Ритейлер выкупил семь гипермаркетов сети Cora у бельгийской компании Louis Delhaize

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Французский «Ашан», один из крупнейших в мире операторов на рынке продуктового ритейла, укрепляет свои позиции в Венгрии. Auchan выступил покупателем семи гипермаркетов сети Cora в Венгрии, принадлежащих бельгийской компании Louis Delhaize.

На сегодняшний день под управлением Auchan в Венгрии находится 19 крупноформатных магазинов. Не исключено, что в ближайшее время французский ритейлер может совершить еще несколько крупных приобретений. К 2018 году компания планирует увеличить свой торговый оборот до 100 миллиардов евро.

В Россию «Ашан» пришел в 2002 году и в короткий срок стал одним из ведущих игроков на рынке. По данным на 31 декабря 2011 года компания управляет сетью из 32 гипермаркетов, 15 компактных гипермаркетов «Ашан Сити», 4 магазинов «Ашан Сад» и 2 магазинов самообслуживания «Радуга». По объему выручки «Ашан» занимает в России третье место среди всех продуктовых операторов. Годовой оборот компании в 2010 году составил 42,5 миллиарда евро.


Подробнее про Ашан;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Ярославль
Мебельный центр

Площадь: от 50 кв.м.

Арендная ставка: 6 000 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Francesco Donni

Площадь: 120-250 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль