Rockport открыл магазины в 7 городах России


Новые монобренды появились в Иркутске, Краснодаре, Новосибирске, Рязани, Самаре, Тольятти и Уфе

Американский производитель обуви Rockport (входит в Группу Adidas) открыл новые магазины в семи городах России - Иркутске, Краснодаре, Новосибирске, Рязани, Самаре, Тольятти и Уфе. Магазины, площадью от 67 до 98 кв.м, расположены в современных торгово-развлекательных центрах региональных столиц, среди которых ТРЦ «Jam Молл» (Иркутск), ТРЦ «Красная площадь» (Краснодар), ТРК «Ройял Парк» (Новосибирск), TРЦ «М5 Молл» (Рязань), ТЦ «МЕГА» (Самара и Уфа) и ТРК «Парк Хаус» (Тольятти).

Комментирует Тобиас Райсс-Шмидт, глава глобальной розничной сети компании Rockport: «На сегодняшний день торговая сеть Rockport в России включает 48 магазинов, 16 из которых расположены в столице и 38, включая новые, – в крупных городах страны. Следуя глобальной стратегии развития молодого динамичного бренда, мы намерены продолжить активное развитие на приоритетном для нас рынке и к концу года открыть не менее 26 фирменных магазинов. В ближайшее время новые магазины появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске и Волгограде».

Rockport является ведущим обувным брендом в портфолио холдинга adidas Group. Rockport была основана в США в 1971 году, штаб-квартира компании находится в Кантоне, штат Массачусетс. Сегодня в сеть Rockport входят более 300 магазинов в 60 странах мира.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара