Одесский ТРЦ «5 Элемент» ждет ребрендинг


Договор на ребрендинг и эксклюзивный набор арендаторов подписан с компанией UTG

Девелопер торгово-развлекательного центра «5 Элемент» в Одессе планирует провести ребрендинг комплекса. Договор на ребрендинг и эксклюзивный набор арендаторов подписан с компанией Украинская Торговая Гильдия.

Предполагается, что в числе новых арендаторов торгового центра будут подписаны спортивный супермаркет, супермаркет товаров для детей и детский развлекательный центр, которые должны будут повысить привлекательность торговой площадки в городе.

Комментирует Алена Шосталь, руководитель проекта компании UTG: «Представленных в ТРЦ «5 Элемент» брендов явно недостаточно для современного объекта. В условиях конкуренции на рынке торговой недвижимости качественный набор арендаторов и их привлекательность для покупателя является решающим фактором успеха, что положительно сказывается на экономической эффективности объекта. Мы уверены, что ТРЦ «5 Элемент» - это перспективный торгово-развлекательный центр, с очень удачным местоположением, который уже в скором времени сможет приятно удивить одесситов и гостей города».

Торгово-развлекательный центр «5 Элемент» находится улице Черняховского. Общая площадь четырехэтажного комплекса составляет 7 тысяч квадратных метров. Официальное открытие комплекса состоялось в мае 2011 года. Девелопером ТРЦ выступает ООО «Элемент Пять».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург