ТЦ «Солнечный рай» приведет в Красногорск супербренды


Открытие первого в городе профессионального торгового центра состоится в третьем квартале 2012 года. Комплекс площадью 11 500 квадратных метров откроется на улице Ленина, в самом центре города.

В Красногорске продолжается строительство первого концептуального торгового центра «Солнечный рай», девелопер АГК «Два Капитана». Комплекс площадью 11 500 квадратных метров откроется на улице Ленина, в самом центре города. Арендная площадь пятиуровневого здания составит 8000 кв.м.

В настоящее время завершается строительство комплекса, уже начались работы по внутренней отделке и оформлению фасада. Открытие торгового центра «Солнечный рай» запланировано на третий квартал 2012 года.

В торговой галерее ТЦ «Солнечный рай» будут представлены ведущие международные и российские бренды федерального значения. Концепцией комплекса предусмотрено открытие магазинов одежды, обуви, аксессуаров, а также спортивных товаров и товаров для детей.

Эксперты отмечают, что появление в городе первого профессионального торгового центра обеспечило повышенный интерес со стороны ритейлеров. В настоящее время большая часть площадей комплекса уже сдана.

Якорными арендаторами ТЦ «Солнечный рай» выступают первый в городе продуктовый супермаркет премиум-класса «Азбука Вкуса», магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», магазин модной одежды «Снежная Королева», супермаркет электроники «М.Видео», супермаркет детских товаров «Академия детства» и магазин товаров для дома «Мульти». В числе арендаторов торговой галереи – магазины Ecco, Chester, Glenfield, Baon, Flo&Jo и другие.

Участники рынка отмечают высокие перспективы проекта: в настоящее время в Красногорске спрос на качественные торговые площади существенно превышает предложение. После открытия, ТЦ «Солнечный рай» объединит пул самых привлекательных в городе брендов, многие из которых будут представлены в городе впервые, и станет ключевой площадкой для шопинга среди жителей Красногорска.

Красногорск является одним из самых быстроразвивающихся городов ближнего Подмосковья и одним из наиболее перспективных районов для развития ритейла в МО. Город располагается в центральной части Подмосковья, в двух км от Московской кольцевой автодороги, и примыкает к микрорайонам Митино и Строгино с северо-западной стороны столицы. Население города составляет около 150 тысяч человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область