Coffeeshop открывает новую кофейню в Петербурге


Новое заведение сети венских кофеен будет располагаться недалеко от станции метро «Адмиралтейская»

Компания «Кофе Сэт», развивающая в России сеть Coffeeshop Company, арендовала помещение площадью около 150 кв.м на Малой Морской улице в Санкт-Петербурге. Новая кофейня рассчитана на 51 посадочное место.

Новое заведение сети венских кофеен будет располагаться недалеко от станции метро «Адмиралтейская». Агентом по подбору помещения выступила консалтинговая компания Astera/BNP Paribas.

Комментирует Людмила Рева, директор Astera: «Открытие новой станции метрополитена в исторической части Петербурга привело к активной ротации арендаторов на примыкающих улицах/ «Ставки на помещения выросли до 20% и сравнялись с уровнем наиболее ликвидного отрезка Невского проспекта, который ранее заканчивался у наб. р. Мойки».

В Петербурге под брендом Coffeeshop Company работает 26 кофеен. Сеть развивается в основном в центральных районах, размещаясь как во встроенных помещениях, так и в составе успешных торговых комплексов, таких как ТРК «Галерея», ТК «Владимирский пассаж», ТК «ПИК», ТК «Сенная». Сеть занимает третье место в Петербурге по числу кофеен и представлена еще в 8 городах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск