Прохоров будет строить торговые центры в Подмосковье


На Дмитровском шоссе будет построен ритейл-парк площадью около 30 тысяч квадратных метров

Компания «Открытые инвестиции», подконтрольная Михаилу Прохорову, планирует освоить новый сегмент и заняться строительством торговых центров. Как стало известно РБК Daily, девелопер инвестирует 65 миллионов долларов в строительство двух комплексов в ближайшем Подмосковье.

Сообщается, что в 16 км от МКАД по Дмитровскому направлению будет построен ритейл-парк площадью около 30 тысяч квадратных метров. А на Киевском шоссе в Апрелевке будет реализован проект торгового центра районного масштаба.

Торговые комплексы будут построены в рамках новой стратегии развития «Открытых инвестиций», которая была представлена весной 2011 года. Девелопер рассчитывает к 2015 году увеличить выручку до 450 миллионов долларов, а операционную прибыль – до 240 миллионов.

Компания «Открытые инвестиции» была основана в 2002 года и на сегодняшний день является одной из крупнейших девелоперских групп в Московском регионе. Компания сфокусирована на развитии качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области. За десять лет работы компания реализовала около 200 000 кв.м недвижимости. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа