На ювелирный рынок РФ вышел новый бренд


Первые магазины Cosmopolitan Fine Jewellery в 2012 году появятся в торговых центрах Москвы

На российском ювелирном рынке появится новый сильный игрок. В ближайшее время в Москве откроются первые ювелирные бутики и магазины женских аксессуаров под брендом Cosmopolitan.

Проведя исследования ювелирного рынка, владельцы торговой марки Cosmopolitan оценили российский рынок, как наиболее перспективный для выхода новой сети. Уже в 2012 году планируется открыть 10 ювелирных магазинов под маркой Cosmopolitan Fine Jewellery и 20 магазинов Cosmopolitan Accessories.

На первом этапе развитие сети намечено в городах, расположенных в Центральной части России. В планах компании в ближайшие 7-10 лет увеличить общее количество магазинов до 250. Первоначальный объем инвестиций составит 25 миллионов долларов.

Ювелирные магазины Cosmopolitan Fine Jewellery будут работать в сегменте «средний класс плюс» и «премиум». Ежегодно планируется выпускать 7 новых коллекций, в которых будут украшения из золота и драгоценных камней. В магазинах формата Cosmopolitan Accessories будет продаваться ювелирная бижутерия из серебра, а также сопутствующие аксессуары – часы, шарфы, солнечные очки, сумки, аксессуары для волос и др.

В январе 2012 года ювелирная компания уже подписала договора об открытии торговых точек в наиболее успешных торговых центрах Москвы. Комментирует Юлия Качур, ведущий консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield: «Мы видим существующую нехватку операторов, работающих в сегменте аксессуаров в ценовой категории «средний плюс» и «премиум». Уверена, что от появления магазинов Сosmopolitan Fine Jewellery and Cosmopolitan Accessories в торговых центрах Москвы и России выиграют как потребители, так и собственники».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск