В Харькове завершается строительство ТРЦ «Французский бульвар»


На сегодняшний день согласованы коммерческие условия с арендаторами на 60% площадей комплекса

В Харькове строительство торгово-развлекательного центра «Французский бульвар» переходит к стадии внутренней отделки и декорирования, сообщают в компании «Аксиома», выступающей девелопером проекта. На объекте началась отделка внутренних помещений общего пользования. В ближайшее время арендаторы смогут приступить к отделке и оборудованию своих площадей.

Комментирует Алексей Дзюбенко, менеджер проекта по недвижимости: «Строительство объекта идет согласно утвержденным планам. К концу февраля мы сможем предоставить арендаторам все необходимое для того, чтоб они смогли приступать к оборудованию арендуемых площадей».

«Подтверждением тому, что основные строительные работы на объекте  подходят к концу, может служить полное закрытие периметра здания ТРЦ, разводка инженерных систем внутри здания, а также завершение строительства на территории паркинга ТРЦ одной из главных достопримечательностей комплекса – 35-метровой копии Эйфелевой башни со смотровой площадкой», - сообщили в пресс-службе UTG, эксклюзивного агента проекта.

Известно, что на сегодняшний день согласованы коммерческие условия с арендаторами на 60% площадей комплекса. Общая площадь ТРЦ «Французский бульвар» составит 65 500 квадратных метров, арендная площадь – 35 500 кв.м. Парковка будет рассчитана на 1100 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область