X5 открывает «Копейку» в новом формате


В течение года компания «Экспресс Ритейл» планирует открыть несколько десятков новых магазинов

Компания ООО «Экспресс Ритейл» (входит в X5 Retail Group) объявляет об открытии первого магазина «Копейка» в обновленном формате. Супермаркет расположится на улице Зверинецкая в Москве.

Как сообщили в пресс-службе компании, концепция бренда, зарекомендовавшего себя на рынке как «мягкий» дискаунтер, претерпела изменения. Новая сеть «Копейка» – это небольшие магазины самообслуживания формата «у дома» с торговой площадью 100-300 кв.м и ассортиментом чем 3000 наименований.

Помещение под торговую площадь первого магазина «Копейка» по адресу: Москва, Зверинецкая ул., 34 было выиграно в ходе торгов, проведенных 7 февраля 2012 года Специализированным государственным унитарным предприятием по продаже имущества города (СГУП) в рамках подпрограммы развития оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг города Москвы на 2012-2016 гг.

В течение года компания «Экспресс Ритейл» планирует открыть несколько десятков новых объектов розничной торговли под брендом «Копейка». Развитие сети будет происходить преимущественно в Москве и Московской области, в том числе по схемам прямого и обратного франчайзинга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск