В ТРЦ «Весна!» в Москве подписаны новые арендаторы


Inditex представит в «Весне» Zara и Zara Home, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Massimo Dutti и Uterque

Испанский ритейлер Inditex Group и сеть кинотеатров «Кронверк Синема» выступят якорными арендаторами нового торгово-развлекательного центра «Весна!» в Москве, сообщает Jones Lang LaSalle, эксклюзивный агент по маркетингу и брокериджу комплекса.

Inditex представит в «Весне» все свои бренды - Zara и Zara Home, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Massimo Dutti и Uterque. Ритейлер арендует около 5 тысяч квадратных метров на первом этаже комплекса.

10-зальный кинотеатр федеральной сети «Кронверк Синема» займет около 4000 кв.м на втором этаже торгового центра. Помимо этого в торговом комплексе идет формирование пула арендаторов ресторанного дворика. Известно, что одним из арендаторов станет Wendy’s, открывшая свое первое заведение в России в 2010 году.

Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на второй квартал 2013 года. Будущий комплекс расположен на МКАД рядом с действующими магазинами Leroy Merlin, Auchan и Decathlon. Общая площадь ТРЦ «Весна!» составит 126 000 квадратных метров, арендная площадь - 56 000 кв.м.

Комментирует Зульфия Хадыева, Старший консультант отдела торговых площадей Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «На рынке торговой недвижимости Москвы ощущается острая нехватка новых профессиональных проектов. ТРЦ «Весна!» в Алтуфьево предоставляет ритейлерам уникальную возможность по выходу в российскую столицу, причем в востребованный среди потребителей район города. Посещаемость уже действующего на участке ТРЦ «Весна!» ритейл-парка превышает 20 миллионов человек в год, и эти цифры говорят сами за себя».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара